KONTAKT

By admin
Kommentare deaktiviert für KONTAKT

Unsere Jugendcoaches sind in ganz Oberösterreich unterwegs und es gibt viele Wege wie du mit uns in Kontakt treten kannst.

Gratisnummer: 0800 25 22 30
https://www.facebook.com/WNYjugendcoaching
Gruberstraße 6 / 3. Stock / Top 6+6a, 4020 Linz

 

Projektleitung

Birgit Stockhammer
0676 / 84 13 14 751
birgit.stockhammer@soziale-initiative.at
Sabine Kerschbaum
0676 / 84 13 14 507
sabine.kerschbaum@soziale-initiative.at

Projektleitung AB 18

Jan-Vincent Pierro
0676 / 84 13 14 770
jan-vincent.pierro@soziale-initiative.at

Regionale Jugendcoaches

Linz-Stadt

Marcus Untersmayr
0676 / 84 13 14 898
marcus.untersmayr@soziale-initiative.at
Amel Andeßner
0676 / 84 13 14 429
amel.andessner@soziale-initiative.at
Michael Wetzlmair
0676 / 84 13 14 766
michael.wetzlmair@soziale-initiative.at
Dima Vaneva
0676 / 84 13 14 638
dima.vaneva@soziale-initiative.at
Clemens Mayrhofer
0676 / 84 13 14 647
clemens.mayrhofer@soziale-initiative.at
Taife Akcar
0676 / 84 13 14 328
taife.akca@soziale-initiative.at

Linz-Land

Katharina Brandstätter
0676 / 84 13 14 415
katharina.brandstaetter@soziale-initiative.at
Anita Neulinger
0676 / 84 13 14 775
anita.neulinger@soziale-initiative.at
Tanja Mayrhofer
0676 / 84 13 14 762
tanja.mayrhofer@soziale-initiative.at

Urfahr Umgebung

Margit Schmolmüller
0676 / 84 13 14 315
margit.schmolmüller@soziale-initiative.at

Rohrbach

Eva-Maria Schug
0676 / 84 13 14 388
eva-maria.schug@soziale-initiative.at

Perg

Andreas Mayr
0676 / 84 13 14 624
andreas.mayr@soziale-initiative.at
Reinhold Daniel
0676 / 84 13 14 764
reinhold.daniel@soziale-initiative.at

Freistadt

Yvonne Finsterle
0676 / 84 13 14 757
yvonne.finsterle@soziale-initiative.at

Wels, Wels-Land

Birgit Steinhuber-Zauner
0676 / 84 13 14 556
birgit.steinhuber-zauner@soziale-initiative.at
Manuela Holzinger
0676 / 84 13 14 383
manuela.holzinger@soziale-initiative.at
Manuel Klotz
0676 / 84 13 14 559
manuel.klotz@soziale-initiative.at
Yvonne Gurtner
0676 / 84 13 14 625
yvonne.gurtner@soziale-initiative.at
Serdar Özbilgin
0676 / 84 13 14 545
serdar.oezbilgin@soziale-initiative.at

Kirchdorf

Maria Poscher
0676 / 84 13 14 513
maria.poscher@soziale-initiative.at
Raphael Skerlan
0676 / 84 13 14 360
raphael.skerlan@soziale-initiative.at
Jeanne Schwarzlmüller
0676 / 84 13 14 281
jeanne.schwarzlmueller@soziale-initiative.at

Gmunden, Inneres Salzkammergut

Erna Unterwurzacher
0676 / 84 13 14 539
erna.unterwurzacher@soziale-initiative.at
Bernadette Persterer
0676 / 84 13 14 547
bernadette.persterer@soziale-initiative.at

Vöcklabruck

Elisabeth Hawle-Ambrosch
0676 / 84 13 14 758
elisabeth.hawle-ambrosch@soziale-initiative.at
Tanja Pohn
0676 / 84 13 14 772
tanja.pohn@soziale-initiative.at
Stephanie Heinrich
0676 / 84 13 14 541
stephanie.heinrich@soziale-initiative.at

Ried im Innkreis

Angela Schipani
0676 / 84 13 14 765
angela.schipani@soziale-initiative.at
Gerald Scheuringer
0676 / 84 13 14 535
gerald.scheuringer@soziale-initiative.at
Eva-Maria Schrattenecker
0676 / 84 13 14 420
eva-maria.schrattenecker@soziale-initiative.at

Mattighofen

Helmut Zemlicka
0676 / 84 13 14 727
helmut.zemlicka@soziale-initiative.at

Braunau

Harald Deschberger
0676 / 84 13 14 632
harald.deschberger@soziale-initiative.at

Schärding

Johanna Hager-Reiser
0676 / 84 13 14 548
johanna.hager-roiser@soziale-initiative.at

Grieskirchen

Michael Zobl
0676 / 84 13 14 781
michael.zobl@soziale-initiative.at

Eferding

>Kathrin Hofinger
0676 / 84 13 14 633
kathrin.hofinger@soziale-initiative.at

Steyr, Steyr-Land

Brigitte Fixl
0676 / 84 13 14 542
brigitte.fixl@soziale-initiative.at
Andrea Fetz
0676 / 84 13 14 634
andrea.fetz@soziale-initiative.at
Michael Ortruba
0676 / 84 13 14 392
michael.ortruba@soziale-initiative.at

Jugendcoaching für besondere Zielgruppen

Coach AB 18

Jan-Vincent Pierro
0676 / 84 13 14 770
jan-vincent.pierro@soziale-initiative.at
Jasmin Prugger
0676 / 84 13 14 432
jasmin.prugger@soziale-initiative.at
Barbara Ness
0676 / 84 13 14 767
barbara.ness@soziale-initiative.at
Jürgen Karte
0676 / 84 13 14 378
juergen.karte@soziale-initiative.at

NEUROMED Campus Linz

Florian Binder-Kronlachner
0676 / 84 13 14 753
florian.binder-kronlachner@soziale-initiative.at

Justizanstalten Oberösterreich, Wels

Sabine Kerschbaum
0676 / 84 13 14 507
sabine.kerschbaum@soziale-initiative.at

Justizanstalt Wels

Birgit Steinhuber-Zauner
0676 / 84 13 14 556
birgit.steinhuber-zauner@soziale-initiative.at

Justizanstalten Linz / Asten

Doris Bammer
0676 / 84 13 14 735
doris.bammer@soziale-initiative.at
Dima Vaneva
0676 / 84 13 14 638
dima.vaneva@soziale-initiative.at

Justizanstalt Garsten

Raphael Skleran
0676 / 84 13 14 360
raphael.skleran@soziale-initiative.at

Justizanstalt Suben

Johanna Hager-Roiser
0676 / 84 13 14 548
johanna.hager-roiser@soziale-initiative.at

Justizanstalt Ried

Angela Schipani
0676 / 84 13 14 765
angela.schipani@soziale-initiative.at